Kontakt

So erreicht ihr uns in verschiedenen Belangen…

Allgemeiner Hinweis: Bitte habt Verständnis, dass einige Anfragen nicht immer umgehend beantwortet werden können, denn wir organisieren diese Veranstaltung alle ehrenamtlich. Gerade direkt vor und während der Veranstaltung ist der Mailverkehr nur eingeschränkt möglich. Wenn ihr keine Antwort erhalten solltet, schreibt bitte an die ORGA-Adresse (orga@brett-hamburg.de) und bittet um Weiterleitung.

Allgemeine Anfragen: orga@brett-hamburg.de (Andreas)

Turniere: turniere@brett-hamburg.depoeppel1

Verlage: verlage@brett-hamburg.de (Karsten)

Helfer: helfer@brett-hamburg.de

Presse: presse@brett-hamburg.de (Andreas)

Spieleautoren: autoren@brett-hamburg.de

Händler: haendler@brett-hamburg.de

Flohmarkt: flohmarkt@brett-hamburg.depoeppel2

Kinderprogramm: kinderprogramm@brett-hamburg.de (Sirkka)

Erklär- und Spiele-Runden: spielerunden@brett-hamburg.de (Nils D.)

Feedback: feedback@brett-hamburg.de (Manuela)

Homepage: homepage@brett-hamburg.de (Nils D.)

Fundsachen: fundsachen@brett-hamburg.de (Andreas)